Доставка и оплата

Доставка продукции будет осуществлена ​​нашим курьером в течение максимум 3 рабочих дней с момента успешного размещения заказа в любую точку Кишинева, Бельц, Дурлешты или Комрата, при этом принимаются только адреса, по которым доставка не требует дополнительных затрат. Если адрес доставки не входит в зону покрытия курьерской зоны, взимается дополнительная плата. Во время проведения акций срок доставки составляет  не более 7 рабочих дней.


Если клиент не найден по указанному адресу в течение согласованного промежутка времени, курьер вернется еще раз после того, как ему удастся связаться с клиентом. Если клиент не найден по адресу доставки во второй попытке доставки, заказ будет отменен, а продукт возвращен в офис компании, клиент будет нести расходы на новую доставку, независимо от стоимости заказанных продуктов. Адрес доставки товара будет подтвержден вместе с консультантом клиента, только в письменной форме, по электронной почте.

 

Прием продуктов означает, что покупатель согласен с тем, что продукты были доставлены в идеальном состоянии, и представлен квитанцией и гарантийным талоном, который действителен в течение 30 дней с момента покупки запрашиваемого продукта.

 

Для заказов, полученных после 15:00, они будут обработаны и отправлены на следующий день. Заказы, полученные в субботу, после 12:00, будут обработаны на следующей неделе, в понедельник.

 

TABITA оставляет за собой право задерживать или отменять поставки заказанных продуктов, если они не могут быть выполнены компанией по независимым причинам, включая: пожары, взрывы, наводнения, эпидемии, забастовки, действия правительства, войны, террористические акты, протесты, беспорядки гражданские беспорядки или другие препятствия для форс-мажорных обстоятельств в соответствии с законом.

 

TABITA оставляет за собой право отменить доставку заказанных товаров лицам, которые неоднократно отказывались от посылок без уважительной причины.